(3)

ひまわり号巡回コース

ひまわり号
到着時間停車場
7:48
A
園発
7:55
B
沖平公園
8:00
C
県住バス停
8:05
D
ナフコ畝刈店前
8:11
E
鳴見台団地
8:24
F
豊洋台中央バス停
8:36
G
弁天バス停
8:40
H
くろき眼科
8:43
I
新港診療所前
8:49
A
園到着

なのはな号巡回コース

なのはな号
到着時間停車場
8:18
A
園発
8:28
B
さくらの里第一公園前
8:34
C
さくらの里中央公園バス停
8:38
D
さくらの里運動公園口バス停
8:42
E
さくらの里ゴミステーション16番前
8:45
F
さくらの里2丁目バス停
8:50
G
マリンヒル
8:56
A
園到着
到着時間停車場
15:50
A
園発
15:55
B
沖平公園
16:00
C
県住バス停
16:05
D
弁天バス停
16:08
E
くろき眼科下
16:17
F
さくらの里
16:27
G
マリンヒル
16:32
A
園到着
到着時間停車場
16:37
A
園発
16:56
B
鳴見台小学校前
17:06
C
豊洋台
17:09
D
わらべうた公園前
17:17
E
弁天バス停
17:21
F
さくらの里運動公園バス停
17:25
A
園到着